02.10.2016 10:13
добавлено:

«МегаФон» приглашает на открытие фирменного салона в Саратове

В центре Ленинского района откроется фирменный салон продаж и обслуживания абонентов компании «МегаФон». Комфортный офис расположится на первом этаже «Тау Галереи» – одного из самых крупных торговых центров города. Теперь клиенты компании «МегаФон», проживающие в этом районе, смогут воспользоваться качественным абонентским обслуживанием в непосредственной близости от дома и по пути за покупками.

«На сегодняшний день проходимость в данном торговом центре составляет около 50 тысяч человек в сутки. Центр пользуется популярностью не только у жителей Ленинского района, но и всего города. Людям удобно совершать покупки в одном месте – благодаря этому они экономят свое время. При выборе места для нового фирменного салона продаж и обслуживания мы ориентировались именно на этот фактор. Можно оплатить услуги связи, настроить смартфон, получить консультации попутно», – прокомментировал событие директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Вячеслав Добрынин.

С 30 сентября по 2 октября – в пятницу, субботу и воскресенье – в честь открытия сувениры получат все посетители нового салона. Также можно будет сфотографироваться в фотозоне и получить бесплатный снимок на память.

В новом салоне посетители смогут получить квалифицированную консультацию по вопросам мобильной связи и интернета, подключиться к сети, выбрать тарифный план и интернет-опцию, пополнить счет, сделать замену сим-карты на любой формат, настроить оборудование, погасить кредит, оплатить кабельное телевидение Дом.ру, а также стать обладателем современного гаджета. мегафон