03.12.2015 5:41
добавлено:
рубрика:

Mitsubishi Outlander теперь соответствует стандарту Евро-5

С начала декабря 2015 года российские дилеры Mitsubishi предлагают покупателям модель Mitsubishi Outlander, соответствующую экологическому стандарту Евро-5.
Благодаря новым настройкам двигателей, устанавливаемых на данную модель, удалось повысить их экологический класс, сохранив при этом тип потребляемого топлива. Комплектации Mitsubishi Outlander, оснащаемые двигателями 2,0 и 2,4 по-прежнему потребляют бензин АИ-92. Динамические характеристики автомобиля сохранены, практически не изменился расход топлива.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Mitsubishi Outlander производится на мощностях Калужского завода ПСМА Рус и является самой популярной моделью бренда на российском рынке.
Некоторые комплектации Mitsubishi Outlander, поступившего в продажу в декабре этого года, также получили частичные изменения в отделке салона и элементах внутреннего дизайна.
«Mitsubishi Outlander уже завоевал популярность среди российских покупателей, как практичный, красивый и надёжный автомобиль – сказал Наоя Такаи, Президент и исполнительный директор ООО «ММС Рус». – Переходя на новые экологические стандарты мы сохранили тип топлива, который потребляет автомобиль, что позволит существенно экономить на его эксплуатации. Уверен, что данное предложение сделает эту модель еще более привлекательной».