16.01.2020 11:01
добавлено:

«Ренессанс Кредит» и мебельная фабрика «Стильные Кухни» стали партнерами

«Ренессанс Кредит» и мебельная фабрика «Стильные Кухни» объявили о начале сотрудничества. Теперь покупатели одного из крупнейших российских производителей мебели для кухонь и других помещений могут воспользоваться специальной программой кредитования банка и приобрести понравившийся товар в рассрочку.

«Компания «Стильные Кухни» является одним самых заметных игроков в сфере производства кухонной мебели. Она широко представлена в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. И мы рады, что ее клиенты смогут реализовывать свои дизайн-проекты, в том числе благодаря услугам нашего банка. Уверен, что покупатели по достоинству оценят кредитные предложения, позволяющие приобретать товар без переплаты», – рассказал Сергей Васильев, старший вице-президент, директор департамента продаж банковских продуктов «Ренессанс Кредит».

В направлении POS-кредитования «Ренессанс Кредит» сотрудничает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели и других товаров и услуг. Общее количество точек, где доступны целевые займы банка, на текущий момент превышает 110 000.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 12 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 62 региона России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.