09.02.2014 6:42
добавлено:

Smart Video™ от LifeSize на Integrated Systems Europe 2014

Компания LifeSize (входит в состав Logitech), мировой лидер в области решений для совместной работы по видеосвязи высокой четкости, приняла участие в выставке Integrated Systems Europe 2014 (ISE 2014), которая проходила с 4 по 6 февраля в выставочном комплексе RAI International Exhibition and Congress Centre (Амстердам, Нидерланды).

На стендах LifeSize, расположенных в павильоне Unified Communications (UC), были продемонстрированы решения для совместной работы, реализованные в концепции Smart Video™ («Интеллектуальное видео»). Технология Smart Video™ обеспечивает непревзойденную простоту использования и широкие возможности совместной работы для пользователей мобильных и аппаратных устройств, позволяя преодолеть сложившуюся за многие годы сложность традиционных систем видеосвязи. Системы видеоконференцсвязи, созданные на основе технологии Smart Video™, просты в развертывании и эксплуатации для любого пользователя, а также легко масштабируются под потребности бизнеса.

 

Smart Video™ объединяет в себе серию решений нового поколения LifeSize®Icon, а также передовую программную инфраструктуру LifeSize®UVC Platform™ и приложения для совместной работы. Эта комбинация предназначена сделать совместную работу по видео более интуитивной и эффективной для пользователей и более гибкой и управляемой для администраторов. Посетители Integrated Systems Europe 2014 смогли по достоинству оценить новые продукты и получить по ним подробную информацию у специалистов компании.

В течение всего периода проведения выставки, на стендах LifeSize проходили презентации, раскрывающие суть и возможности системы Smart Video™, в том числе,  демонстрировалась видеосвязь в режиме реального времени, а также специалисты LifeSize рассказали, как можно устранить возникающие при использовании ВКС сложности, всего лишь упростив систему.

rbanews