24.07.2014 12:05
добавлено:

«Аладдин Р.Д.» обеспечит корпоративным клиентам крымского «Крайинвестбанка» безопасную работу в системе ДБО от iSimpleLab

Компании iSimpleLab и «Аладдин Р.Д.» сообщают о старте сотрудничества с подразделениями «Крайинвестбанка» на территории Крымского полуострова и города Севастополь. Теперь клиенты банка используют передовые технологии российского рынка – систему дистанционного банковского обслуживания от iSimpleLab и средства защиты для обеспечения безопасности финансовых транзакций от «Аладдин Р.Д.».
Напомним, что в середине апреля с целью удовлетворения потребностей жителей и предприятий Крыма в банковских услугах «Крайинвестбанк» одним из первых открыл несколько подразделений на территории полуострова.  На сегодняшний день в Республике Крым и городе Севастополь функционирует уже 6 подразделений «Крайинвестбанка», оказывающих весь спектр услуг, предоставляемых банком как физическим, так и юридическим лицам.   Среди наиболее популярных услуг – система интернет-банкинга для юридических лиц, разработанная iSimpleLab, защита данных пользователей в которой построена на основе самых современных средств криптографической защиты информации от компании «Аладдин Р.Д.» eToken ГОСТ и JaCarta ГОСТ, служащих для обеспечения безопасности операций пользователей и формирования электронной подписи при работе с системой ДБО на персональных компьютерах.
«Мы рады тому, что технологии «Аладдин Р.Д.» получили широкое применение в Крыму так же, как и в других регионах нашей страны, несмотря на то, что полуостров вошёл в состав России всего несколько месяцев назад, — отметил генеральный директор компании «Аладдин Р.Д.» Сергей Груздев. — За 19 лет работы на рынке многие из наших разработок уже стали стандартом де-факто, найдя широкое применение как в крупных коммерческих  компаниях, так и в федеральных структурах. Надеемся, что корпоративные клиенты «Крайинвестбанка» в Крыму и Севастополе также оценят удобство и простоту наших продуктов и решений».

rbanews