27.03.2014 5:16
добавлено:

Allison Transmission открывает новый многофункциональный центр в Нидерландах

ИНДИАНАПОЛИС. — Компания Allison Transmission Holdings Inc. (NYSE: ALSN) открыла новый многофункциональный центр в Нидерландах. Центр расположен в городе Слидрехт и занимает площадь более 3000 м2. Повышение качества обслуживания корпоративных клиентов из Европы, Африки и Ближнего Востока является основной задачей нового центра. Сразу несколько важных функций для этих регионов будут осуществляться централизованно: дистрибуция запасных частей, индивидуальная адаптация коробок передач и обучение персонала клиентов компании.

«Центр открывает дополнительные возможности поставок коробок передач, полностью адаптированных под индивидуальные требования производителя коммерческой техники, — сказал Майкл Дж. Хедли (Michael G. Headly), вице-президент, направление «Международный маркетинг, продажи и сервис». — Учитывая все возможности нашего нового центра, мы ориентированы на создание наиболее выгодного предложения для бизнеса наших клиентов».

Преимуществами комплексного обслуживания смогут воспользоваться как производители техники, так и компании, эксплуатирующие коммерческий транспорт. Компания Allison Transmission открыла Центр распределения запчастей и Модификационный центр в непосредственной близости к заводам-изготовителям грузовиков и автобусов, чтобы в полной мере соответствовать ожиданиям клиентов.

В новом Центре распределения запчастей расположился и технический учебный центр Allison. Он станет основной площадкой для проведения теоретических и практических занятий. Теперь технические специалисты компаний могут расширить знания об автоматической коробке передач, усовершенствовать свои профессиональные навыки и получить необходимые консультации опытных сертифицированных инструкторов Allison Transmission. Для проведения практических занятий по ремонту и обслуживанию учащимся будут предоставлены образцы коробок передач и необходимое сопутствующее оборудование.

rbanews