13.10.2014 12:58
добавлено:

Банк «Венец» возобновил оказание услуг по денежным переводам и платежам CONTACT

Денежные переводы и платежи по системе CONTACT снова стали доступны в офисах одного из крупнейших банков Ульяновской области – ЗАО Банк «Венец».

В 11 дополнительных офисах Банка «Венец» в г. Ульяновске и Ульяновской области можно получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT в направлении 167 стран мира. Переводы осуществляются в рублях, долларах США и евро. Тарифы за оказание услуг установлены в размере от 0,2% от суммы перевода по территории РФ и в страны СНГ, до 3% — в страны дальнего зарубежья.

Максимальная сумма перевода составляет 500 тыс. руб. (по РФ), 350 тыс. руб. или 10 тыс. долларов США/евро (в странах ближнего и дальнего зарубежья). Денежные переводы CONTACT могут быть выданы получателю как наличными, так и зачислением на счета физических и юридических лиц, а также на банковские карты Visa и MasterCard. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms информирования о статусе перевода.

Помимо денежных переводов в офисах Банка «Венец» с помощью системы CONTACT можно  совершать более 2 тыс. видов платежей – пополнять банковские карты и счета, электронные кошельки, погашать потребительские кредиты, оплачивать услуги туристических, страховых компаний, интернет-сервисов и многое другое. Зачисление денежных средств осуществляется в режиме реального времени или на следующий рабочий день, комиссия с плательщика в большинстве случаев оплаты не взимается.

rbanews