21.11.2014 12:02
добавлено:

День Новосёла-2014: 1 млн кв. метров нового жилья для вас!

21 ноября в компании «БЕСТ-Новострой» появился Ключ Удачи, который помогает исполнить мечты о переезде в новый дом. В эту же дату отмечается и День Новосёла. За прошедший год «БЕСТ-Новострой» не только помог тысячам семей выбрать собственную квартиру, но и… сам обзавелся домашним питомцем.

В 2014 году наша компания отмечает первый юбилей – 5 лет с момента основания. К этой дате мы преодолели значительный рубеж: был реализован 1 миллион кв. метров недвижимости в новостройках Московского региона! Это свыше 19 тысяч квартир* – а значит, десятки тысяч счастливых новосёлов.

Сегодня все наши клиенты могут отметить 21 ноября День новосёла: этот праздник мы приурочили к открытию нового городского символа – Ключа Удачи, прикоснувшись к которому все могут загадать желание.

Кстати, за прошедший год мы накопили немало историй, которыми поделились нами те, чьи желания исполнились буквально сразу после того, как были загаданы возле Ключа Удачи. Выяснилось, что наиболее охотно Ключ Удачи помогает тем, кому нужна срочная помощь с решением жилищных вопросов: была найдена арендная квартира, поиски которой длились до этого безрезультатно целых 4 месяца; была, наконец, куплена дача в Подмосковье, а вариантов было пересмотрено видимо-невидимо; одному из наших клиентов квартиру подарили родители. А еще мы видели немало счастливых свадеб: молодожены загадывали желание возле Ключа Удачи, чтобы скорее обзавестись собственной отдельной квартирой.

Ближе к первой годовщине создания Ключа Удачи и в офисе «БЕСТ-Новострой появился собственный новосёл: нам подарили котёнка, который сейчас стал настоящим символом компании и занимает должность «менеджера по эмоциональному маркетингу».

Приходите в гости в «БЕСТ-Новострой»! Мы всегда рады видеть вас по адресу: Москва, Филипповский переулок, дом 8, строение 1, это совсем рядом со Старым Арбатом.

И каждое желание сбудется!

Поздравляем вас с Днем Новосела, если он для вас уже наступил, и желаем вам скорее отпраздновать новоселье, если это является вашим заветным желанием!

*Если перевести 1 млн кв. метров в метраж типовой 2-хкомнатной квартиры площадью 52 кв. метра

rbanews