13.06.2013 4:38
добавлено:

Детский праздник «В мире сказки» или встреча с маленькими, но отважными детьми

Когда у французского писателя Антуана де Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
7 июня 2013 года «Торговый Дом ФораФарм» совместно с Благотворительным фондом помощи пожилым людям «Связь Поколений» посетил Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Незабудка».
На протяжении 16-ти лет этот центр помогает детям, которые остались одни, найти себя и стать полноценными членами общества. В одном из подразделений центра в г. Солнечногорске находится детский сад-приют, в котором проживают 10 малышей от 3 до 6 лет.
Специально для детишек была организована постановка «В мире сказки», главные герои которой, Буратино, Мальвина и Карабас-Барабас, устроили захватывающее представление с подарками.
Сразу после спектакля началось настоящее Шоу мыльных пузырей, которое никого не оставило равнодушным. Самое главное — каждый ребенок принял активное участие в празднике. Никакие подарки и угощения не смогли сравниться с тем количеством впечатлений, которые получили все участники Акции, а детская фраза «Пока, приезжайте снова!» стала для инициаторов лучшей наградой.
Детский праздник был организован за счет средств, полученных от продажи продукции «Скорая помощь» в апреле и мае 2013 года.
«Торговый Дом ФораФарм» выражает большую благодарность своим клиентам, информационному порталу «Аптечный союз», а также журналу «Катрен. Дети дома».

Благотворительный фонд «Связь поколений»