11.04.2013 11:07
добавлено:

ELC открывает первый магазин в Нижнем Новгороде

ELC – Центр раннего развития продолжает расширять региональную сеть розничных магазинов. 12 апреля состоится открытие первой точки продаж в Нижнем Новгороде. Магазин площадью 200 квадратных метров расположен в одном из самых современных торговых центров города — ТРЦ «Фантастика».

Особенность всех магазинов ELC заключается в том, что здесь маленьким посетителям не запрещают трогать товар – напротив, любую понравившуюся игрушку можно «испытать» прямо на месте. А пока дети решают, какой набор из огромного ассортимента магазина нравится им больше, родители могут задать все интересующие их вопросы продавцам-консультантам и узнать об особенностях каждой игрушки.

До недавнего времени розничные магазины ELC на территории России были расположены только в Москве, но в данный момент Центр раннего развития планирует активное развитие региональной сети. В конце 2012 года был открыт первый региональный магазин ELC в Сургуте, в марте 2013 года — второй, в Краснодаре. В ближайшие полгода новые точки продаж появятся еще в 7 городах по всей стране.

Новый магазин расположен на втором этаже ТРЦ «Фантастика» по адресу: Нижний Новгород, ул. Родионова, 187-В.  Время работы — ежедневно с 10:00 до 22:00.

rbanews