29.09.2014 4:21
добавлено:

Fa Гламурные Моменты: эликсир амаранта и черная орхидея для роскошного ухода за кожей

Москва — В сентябре 2014 года Fa представляет линию средств по уходу за телом Гламурные Моменты, в которую вошли дезодоранты и средства для душа.

Гламурные моменты – это время, когда можно побаловать себя шопингом, ужином в шикарном ресторане или SPA-процедурой. Теперь таких моментов будет намного больше: новинки от Fa с эликсиром амаранта и черной орхидеей подарят коже роскошную бархатистость и приятный аромат.

Эликсир амаранта интенсивно ухаживает за кожей и придает ей ощущение мягкости. Амарант переводится с греческого как «неувядающий цветок»: в высушенном виде он может сохранять форму несколько месяцев, поэтому в древней Греции он считался символом бессмертия, верности и вечной любви.

Уход за телом невозможно себе представить без средств с приятным запахом. Черная орхидея подарила свой аромат новинкам Fa.

Роскошная формула крем-геля для душа Fa Гламурные Моменты с мерцающими золотыми микрочастицами и ценным эликсиром Амаранта интенсивно ухаживает за кожей, придавая ей ощущение мягкости. Тонкий аромат черной орхидеи надолго остается на коже. Хорошая переносимость средства подтверждена дерматологами, pH-нейтральный.

Ориентировочная цена: 90 рублей.

Настоящий СПА теперь доступен и дома! Крем-пена для ванн Fa Гламурные Моменты Эликсир Амаранта&Чёрная Орхидея мягко очистит кожу, оставляя ощущение невероятной нежности и гладкости.

Ориентировочнаяцена: 180 рублей.

Крем-мыло Fa Гламурные Моменты Эликсир Амаранта & Черная Орхидея не только делает кожу гладкой, но и глубоко очищает ее.

Ориентировочная цена: 80 рублей.

Кусковое крем-мыло Fa Гламурные Моменты с нежным запахом Черной Орхидеи интенсивно ухаживает за кожей и дарит ощущение свежести.

Ориентировочная цена: 30 рублей.

Дезодорант аэрозоль Fa Гламурные Моменты обеспечит до 48 часов надежной део-защиты с изысканным ароматом Черной Орхидеи. Средство бережно воздействует на кожу и не оставляет белых пятен на одежде.

Ориентировочная цена: 100 рублей.

Роликовый дезодорант Fa Гламурные Моменты Эликсир Амаранта & Черная Орхидея эффективно предотвращает образование пота и неприятного запаха. Свежесть орхидеи останется с вами надолго.

Ориентировочная цена: 75 рублей.

В продаже с сентября 2014 года.

Узнать больше о Fa можно на сайте www.ru.fa.com .

rbanews