05.03.2015 1:27
добавлено:

iMARS примет участие в заседании «Международный PR в условиях санкций»

Коммуникационное агентство iMARS примет участие в заседании на тему «Международный PR в условиях санкций для российский компаний, которые представлены на международной арене». Мероприятие состоится 11 марта 2015 г. в Москве. На совещании коммуникационное агентство iMARS будет представлять Партнер, директор по развитию Владимир Ступников.

В предстоящем заседании примут участие руководители ведущих российских интернет-изданий, представители промышленных и IT компаний, коммуникационные и консалтинговые агентства.

«Тема санкций – одна из наиболее обсуждаемых в профессиональном PR сообществе, — отмечает Партнер, директор по развитию коммуникационной группы iMARS Владимир Ступников. – Ни для кого не секрет, что сегодня экономическая и финансовая ситуация в России изменилась, это сказалось на отечественных компаниях и на их PR-бюджетах. Но при этом у всех ситуация разная: кто-то старается провести тендеры, которые ранее были запланированы, кто-то занял выжидательную позицию. Те российские компании, которые работают за рубежом, оказались в наиболее сложной ситуации: они представляют Россию на международной арене, и вынуждены с одной стороны поддерживать собственный имидж, и при этом поддерживать имидж нашей страны. Это непростая задача как для самих компаний, так и для коммуникационных агентств, с которыми эти компании работают. Думаю, на предстоящем совещании нам удастся с нашими коллегами по бизнесу обсудить наиболее оптимальные направления работы в сложившихся условиях».

rbanews