15.07.2013 4:49
добавлено:

Июльский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

В июле во всех розничных точках продаж и в интернет-магазине ELC продолжает действовать скидка на целый ряд товаров под брендами Mookie, AquaPlay, Kettler и Hama. В рамках этого спецпредложения цены на игровые наборы, конструкторы, кетткары, активные игры и рюкзаки снижены на 20%, 30% и даже 50%! Не лишним будет также напомнить, что более 300 товаров из весенне-летнего каталога представлены в ценовой категории до 490 рублей – ведь хороших игрушек много не бывает!

***

ELC – Центр раннего развития продолжает расширять розничную сеть. На этот раз фирменный магазин откроется неподалеку от метро «Марьина роща», в новом торгово-развлекательном центре «Райкин Плаза» (ул. Шереметьевская, владение 8). Большой магазин площадью 90 квадратных метров будет расположен на третьем этаже и откроется в начале августа 2013 года.

***

Не секрет, что в магазинах ELC можно «опробовать» любые игрушки. Непринужденная атмосфера – важная часть Центра раннего развития, и дети всегда могут выбрать любой набор с полки, на месте «протестировать» все, что им приглянулось, и решить, какую именно игрушку они захотят забрать домой. Кроме того, в магазинах сети регулярно проходят разнообразные творческие занятия, принять участие в которых могут все желающие.

В июле к традиционному расписанию «Игрового времени ELC» добавятся занятия Gymboree Play & Music. Специалисты центра Gymboree отлично знают, что именно в игре малыши приобретают и усваивают новые знания, поэтому составляют по-настоящему увлекательные программы для самых маленьких. Занятия проходят на английском, благодаря чему дети не только отлично проводят время, но и учат свои первые слова на иностранном языке.

Развивающая программа предназначена для детей от 2 до 6 лет. Следите за анонсами занятий в соцсетях – на страницах ELC в Facebook и ВКонтакте!

 

_________________

Компания ELC (Early Learning Centre — Центр раннего развития) – ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 19 магазинов. Кроме того, бренд активно развивает региональную сеть: уже открылись магазины в Сургуте, Краснодаре и Нижнем Новгороде, и в ближайшее время точки продаж появятся еще в нескольких городах по всей стране. Также покупатели могут воспользоваться интернет-магазином ELC (www.elc-russia.ru).

На протяжении многих лет философия игрушек ELC остается неизменной: создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы появляются уникальные игрушки, которые способствуют гармоничному развитию детей. Продукты ELC высоко оцениваются профессиональным сообществом и регулярно завоевывают различные призы и награды.

Pro-Vision