01.09.2012 10:00
добавлено:
рубрика:

Коллекция фирменных аксессуаров в подарок при приобретении JAGUAR с пробегом

Подарочный сертификат при приобретении Jaguar по программе Selected в автоцентрах «Независимость» в сентябре

«Независимость» представляет ценителям роскошных автомобилей знаменитого британского бренда Jaguar уникальное предложение. До 30 сентября 2012 года в автоцентре компании Вы можете стать владельцем Jaguar с пробегом по программе Selected и получить подарочный сертификат на оригинальные аксессуары!

Широкий ряд моделей с пробегом, доступных в автоцентре «Независимость» по привлекательной стоимости, позволит каждому подобрать Jaguar, отвечающий Вашим потребностям и пожеланиям. Элегантный Jaguar XJ, узнаваемый с первого взгляда Jaguar ХК, мощный Jaguar XF — эти и другие Jaguar, участвующие в программе Selected, прошли тщательную проверку и предпродажную подготовку, и Вы можете быть уверены в надежности выбранного автомобиля. Оцените понравившийся Jaguar с пробегом, совершив на нем пробную поездку, и воспользуйтесь подарочным сертификатом на фирменные аксессуары от компании «Независимость»!

Внимание, предложение действует до 30 сентября 2012 года.

Сотрудники автоцентра, соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость» — лауреата премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2012» в категории «Розничная торговля», ответят на все Ваши вопросы о заинтересовавшей модели и помогут оформить необходимые документы на ее приобретение. Станьте владельцем любимого Jaguar с пробегом и подчеркните свою индивидуальность на улицах большого города!

Ждем Вас в автоцентре «Независимость» по адресу: Ленинградское шоссе, д.71.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону (495) 797 00 99.

rbanews