10.07.2015 11:36
добавлено:

Louder начало сотрудничество с шопинг-клубом Westwing.ru

С 1 июля 2015 года международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder обеспечивает PR-поддержку бренда Westwing.
Westwing – закрытый шопинг -клуб, предоставляющий своим участникам уникальные акции на дизайнерские предметы интерьера. Westwing.ru был основан в 2011 году Делией Фишер, Георгом Бирсаком, Маттиасом Зипе, Стефаном Смаллой и Тимом Шэфером.Безымянный
На территории России ведущий международный шопинг-клуб изделий для дома работает с 2011 года. Только за первые четыре года работы в России, число участников клуба дизайнерских аксессуаров и мебели вступило более 3,5 миллионов человек.
Westwing предлагает своим пользователям не только еженедельные предложения на дизайнерские аксессуары и мебель для дома, но и готовые идеи интерьера от лучших дизайнеров и архитекторов из разных стран, которые можно осуществить в рамках интернет-магазина Westwing.
Агентство маркетинговых коммуникаций Louder и компания Westwing заключили договор о предоставлении полного спектра PR услуг. Louder будет осуществлять работу со СМИ, подготовку и распространение пресс-материалов, а также организацией специальных мероприятий.