18.06.2012 2:30
добавлено:

MahaPack — большой каталог упаковки

S&H Group запустили большой иллюстрированный каталог презентабельной упаковки MahaPack.ru — уникальный ресурс в Рунете об упаковке.

Компания S&H Group рада сообщить Вам о запуске нового проекта: МахаПак – каталог индивидуальной упаковки.

Каждый, кто сталкивался с задачей поиска или разработки упаковки для какого-либо продукта, знает, что это непростая задача. Существует множество параметров, влияющих на цену, сроки и стоимость подобного проекта: конструкция, материалы, размер тиража, виды печати и послепечатной обработки.

Именно для упрощения этой задачи мы делаем проект МахаПак. Каталог наглядно показывает готовые упаковочные решения под задачи клиента. Широкий спектр различных вариантов конструкций и дизайнерских решений помогает определиться с выбором упаковки под конкретные задачи\параметры. Мы построили мост между абстрактной задачей выбора или разработки упаковки и конкретным видением, пониманием конструкции, дизайнерского решения для исполнения поставленной задачи.

Каталог индивидуальной упаковки МахаПак – помогает нашим посетителям решать следующие задачи:

  • Увидеть на качественных фотографиях различные дизайнерские и конструктивные решения в области упаковки. Понятное визуальное представление позволяет увидеть и понять, что кроется за сухими терминами и параметрами различных упаковок.
  • Выбрать упаковку под конкретную задачу, предмет (для подарка, для пластиковой карты, для диска, для сувениров и так далее)
  • Выбрать упаковку по виду применяемых технологий, материалов (кашированные коробки, картонные коробки-книжки, самосборная упаковка и так далее)
  • Проконсультироваться со специалистом о возможности изготовления конкретного тиража в конкретные сроки
  • Чётко сформулировать задачу на разработку упаковки под определенный продукт, подарок, сувенир.

Для удобства пользователей мы фотографируем различные упаковки с многих ракурсов. Все фотографии – отличного качества и позволяют получить максимально полное представление об упаковке. Кроме того, мы классифицируем каждую единицу каталога по различным признакам:

  • Вид упаковки
  • Назначение
  • Минимально возможные тиражи

Хочется также отметить, что мы непрерывно ищем новые варианты упаковок как в интернете, так и на рынке, и если какая-то упаковка нам нравится – мы всегда добавляем ее в МахаПак. В этом смысле – не каждая упаковка, которую Вы видите в каталоге – сделана нами, НО – каждую упаковку, которую Вы видите — мы можем сделать для Вас.

Добро пожаловать в мир упаковки – МахаПак!

Rbanews