10.10.2012 9:51
добавлено:
рубрика:

«Независимость Ford» — праздник для ценителей Ford

13 октября 2012 года — день открытых дверей в автоцентре «Независимость Ford»

«Независимость Ford» приглашает всех поклонников современных, практичных и высокотехнологичных автомобилей Ford на День открытых дверей, который состоится 13 октября 2012 года в автоцентре компании по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 3. Вас ждет особая развлекательная программа, возможность совершить тест-драйв любой модели Ford, специальные условия приобретения автомобилей и множество дополнительных сюрпризов!

День открытых дверей в автоцентре «Независимость Ford» — это отличная возможность ближе познакомиться с полным модельным рядом любимой марки, от инновационного Ford Focus ST до мощного Ford Ranger. Вы сможете совершить пробную поездку на любом понравившемся Вам автомобиле, обменяться впечатлениями с единомышленниками и стать владельцем Ford своей мечты по невероятно выгодной стоимости, а в качестве приятного бонуса получить комплект зимних шин в подарок!

Кроме того, гостей праздника от «Независимость Ford» ждут захватывающие
интерактивные гонки с полным погружением в реальность, участники которых должны будут разработать стратегию и показать лучший результат круга на уменьшенных копиях автомобилей Ford. Памятные подарки от компании, розыгрыш специального приза от партнера мероприятия Компании «ОРАНТА Страхование», общение с ценителями легендарной американской марки и отличное настроение – все это предстоящий День открытых дверей в автоцентре «Независимость Ford»!

Опытные сотрудники «Независимость Ford», соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость» — лауреата почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2012», позаботятся о том, чтобы в этот день каждый смог насладиться безупречным качеством знаменитых автомобилей и найти свой Ford в широкой линейке бренда.

Ждем Вас 13 октября 2012 года с 10:00 до 20:00 в автоцентре «Независимость Ford» по адресу: улица Павла Корчагина, д.3!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Ford» по телефону: (495) 258 44 44.

rbanews