16.07.2013 3:53
добавлено:
рубрика:

Новая Toyota Corolla: легенда продолжается

ООО «Тойота Мотор», 16 июля 2013 года – Вчера, одновременно с началом приема заказов на новую Toyota Corolla, на территории России стартовала рекламная кампания в поддержку выхода новинки, запланированного на середину августа этого года.

 

Кампания пройдет под слоганом «Новая Toyota Corolla. Легенда продолжается» и задействует все основные интернет-ресурсы.

 

Цель кампании – привлечь внимание широкой публики к основным нововведениям, воплощенным в 11-м поколении легендарной модели. Новая Corolla отличается ярким современным дизайном, улучшенной динамикой и комфортом, непревзойденной топливной экономичностью и расширенными функциями безопасности. Слоган «Легенда продолжается» отражает приверженность неизменным традициям качества Toyota Corolla, а также  мировую популярность модели с 47-летней историей успеха.

 

В рекламной кампании новая Toyota Corolla демонстрируется в атмосфере таинственности и ожидания, созданной благодаря приглушенному свету. Отражение автомобиля и футуристическая сиреневая подсветка фона подчеркивают новый космический дизайн Corolla, а металлические буквы и расположение слов в заголовке – технологичность и инновационность новинки. При этом в рекламной кампании применен уникальный эффект стремительного движения, пойманного в стоп-кадре.

 

Реклама 11-го поколения Toyota Corolla стала первой кампанией,  в рамках которой был использован новый слоган марки Toyota «Стремиться к лучшему», являющийся неотъемлемой частью новой коммуникационной платформы бренда.

 

Информация о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» обладает исключительным правом на совершение операций, связанных с ввозом и распространением на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus. ООО «Тойота Мотор» осуществляет свою деятельность с 1 апреля 2002 года. Президентом ООО «Тойота Мотор» является Такеши Исогая.