17.03.2021 11:19
добавлено:
рубрика:

Прозрачный люк от Webasto для новинки российского рынка — кроссовера Mazda CX-30

Новейший кроссовер Mazda CX-30 получил в качестве опции прозрачный люк с электроприводом от Webasto.

В 2021 году в салоны российских дилеров Mazda поступил новый компактный кроссовер Mazda CX-30 Надежный атмосферный двигатель, классический автомат и наличие полного привода — вот далеко не полный перечень преимуществ новой модели Mazda. В числе прочих стоит отметить особый акцент производителя на комфорт в салоне, достигаемый благодаря широкому набору опций, в перечень которых, в частности, входит прозрачный люк от компании Webasto — ведущего мирового производителя автомобильных накрышных систем.

 

787b54fe2f02512a6f62e37224991178

 

Mazda CX-30 поставляется на российский рынок в трех комплектациях, в каждой из которых значительное внимание уделено салону автомобиля. Комплектация Supreme в качестве одной из опций получила прозрачный люк с электроприводом от Webasto. Этот элемент значительно повышает комфорт водителя и пассажиров и гармонично сочетается с современным и динамичным стилем купе-кроссовера.

 

f3bf28a07bfa2aec1cb22dac87ea0493

 

Благодаря люку салон компактного Mazda CX-30 воспринимается как гораздо более просторный и — в сочетании с обновленными элементами дизайна интерьера — премиальный. Наличие ветроотражателя гарантирует тишину и комфорт в салоне при открытом люке. Это позволит в полной мере ощутить динамичный спортивный характер нового кроссовера.

 

PHOTO-2021-02-10-15-02-16 (1)

 

Интеграция люка от Webasto в конструкцию Mazda CX-30 происходила в сотрудничестве с инженерами автопроизводителя. Это означает, что крыша нового кроссовера с люком прошла максимально суровые испытания — тесты в климатической камере и на вибрационном стенде продемонстрировали надежность и герметичность конструкции при эксплуатации в самых разных погодных и дорожных условиях.

Новая Mazda СX-30 с люком от Webasto доступна для заказа у российских дилеров марки.

О компании Webasto

Компания Webasto Group, головной офис которой находится в Штокдорфе возле Мюнхена, с момента своего основания в 1901 г. является глобальным партнером по инновационным системам практически для всех производителей автомобилей и входит в сотню крупнейших мировых поставщиков комплектующих для автомобильной промышленности. Сегодня подразделения компании, занимающейся производством автомобильных люков и термосистем, находятся более чем в 50 странах (более 30 из них имеют производственные площадки). В 2019 г. объем продаж немецкого производителя превысил 3,7 млрд евро. Численность сотрудников компании превышает 14 000 человек. Компания Webasto специализируется на разработке, производстве и поставках комплектных накрышных систем, в том числе складных крыш, а также систем отопления для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, специальной техники и транспортных средств для отдыха, а также судов.

 

Более подробная информация — в журналах РБА