17.09.2013 11:41
добавлено:
рубрика:

Регулируемые амортизаторы KONI Heavy Track для Toyota Hilux и Mitsubishi L200

Чувствуйте себя как дома.

Компания KONI расширила ассортимент амортизаторов серии Heavy Track, предназначенных для кроссоверов и внедорожников. Линейку продукции пополнили регулируемые амортизаторы для самых продаваемых пикапов в России по итогам 2012 года Toyota Hilux и Mitsubishi L200*.

Истинные поклонники полноприводных пикапов, отправляющиеся на своих железных конях покорять бездорожье или просто прокатиться по мощеным городским дорогам, по достоинству оценят разработанные KONI амортизаторы Heavy Track. Будь то скоростная трасса или суровое бездорожье, амортизаторы Heavy Track в любых условиях обеспечивают превосходную управляемость, оптимальную передачу тягового усилия и удовольствие от вождения. Даже при ухудшении дорожного покрытия они продолжают также хорошо выполнять свою работу и снижают нагрузку на автомобиль и водителя. Благодаря возможности регулировать силу сжатия амортизаторы можно настроить под стиль вождения и личные предпочтения, пружину, нагрузку или условия эксплуатации. Дополнительным преимуществом является уменьшение неприятных кренов, характерных для пикапов.

Все модели внедорожных автомобилей отличает высокий центр тяжести, из-за чего машины склонны к кренам в быстрых поворотах, создавая небезопасную ситуацию на дороге. Специально разработанные для внедорожников и кроссоверов регулируемые амортизаторы Koni Heavy Track улучшают комфорт и курсовую устойчивость пикапов Hilux и L200, обеспечивая стабильность и улучшая управляемость автомобиля.

Амортизаторы Heavy Track улучшают контакт колес с дорогой в независимости от ее покрытия, а в более тяжелых дорожных условиях лучше демпфируют, чем стандартные амортизаторы, что увеличивает ресурс подвески автомобиля и других деталей ходовой части. Термостойкие уплотнения и высокопрочные материалы выступают залогом долговечности продукции. Амортизаторы Heavy Track — это пример надежного оборудования, обеспечивающего безопасность и комфорт в любой поездке.

Жесткость двухтрубных масляных амортизаторов серии Heavy Track настраивается за счет изменения объема рабочей жидкости проходящей через донный клапан. Отличительной особенностью продукции KONI является сочетание высококачественных материалов, передовых технологий производства и собственных технических наработок компании. На рынке автомобильных компонентов название KONI стало синонимом инновационных решений в области разработки амортизаторов.

*По данным АА Автостат и Ассоциации европейского бизнеса.

rbanews