24.09.2013 10:36
добавлено:

Сентябрьский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

Отличная новость для жителей Петербурга: 6 сентября в Северной столице открылся первый фирменный магазин ELC! Теперь на третьем этаже ТРЦ «Жемчужная Плаза» (Петергофское шоссе, 51) можно найти уникальные развивающие игрушки, широко известные своими качеством  и безопасностью. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. У вас дома есть эксперты по игрушкам от 0 до 6 лет? Приводите их с собой! Здесь им всегда очень рады!

***

С радостью сообщаем, что в магазинах ELC Сургута, Краснодара, Нижнего Новгорода, и Санкт-Петербурга  осенью действуют скидки до 70% на товары из серии «Спорт и активность». Развивающие игрушки ELC с легкостью превратят ваш приусадебный участок в веселую детскую площадку! В этой категории представлены разнообразные надувные игрушки для купания, детские бассейны, песочницы, аксессуары для игры с водой и песком и детские батуты, которые помогут воплотить самые яркие идеи игр на свежем воздухе.

***

с 23 по 29 сентября игровое время в магазинах  ELC будет посвящено «РАДУГЕ»- поделкам из пластилина. Игровое время — это уникальная концепция бренда, которая дает маленьким непоседам возможность опробовать ассортимент магазина в действии и провести время весело и с пользой: сотрудники магазинов организуют для них  увлекательные игры с использованием продукции ELC. Эти мероприятия бесплатны и проходят дважды в неделю. Расписание и места проведения можно посмотреть здесь — http://www.elc-russia.ru/play-time

rbanews