16.01.2014 3:12
добавлено:

Система CONTACT и Банк Русский Стандарт проводят акцию по бесплатному пополнению карт Visa и MasterCard в пунктах системы CONTACT

Платежная система CONTACT и ЗАО «Банк Русский Стандарт» сообщают о проведении акции по бесплатному пополнению карт Visa и MasterCard, выпущенных любым иностранным банком. Совместная акция Платежной системы CONTACT и Банка Русский Стандарт проходит с 9 января по 28 февраля 2014 г. в пунктах системы CONTACT, расположенных на территории Российской Федерации. По ее условиям, плата за внесение денежных средств (пополнение) на карты Visa и MasterCard, эмитированных любым иностранным банком, установлена в размере 0%. Внести денежные средства на карты Visa и MasterCard может как сам держатель карты, так и третье лицо. Для этого достаточно указать номер карты, расположенный на лицевой стороне. Воспользоваться условиями акции можно в любом из более чем 14 тыс. пунктов CONTACT в России, а также с помощью платежного интернет-сервиса CONTACT24. Операции осуществляются в рублях, долларах США и евро. Максимальная сумма пополнения – 75 тысяч рублей (однократно) и 600 тысяч рублей (в месяц на одну карту)* или их эквиваленты в валюте. Срок зачисления денежных средств зависит от банка-эмитента карты. Данные об операции поступают в банк-эмитент карты получателя перевода мгновенно**. Узнать полную информацию по условиям проведения акции можно узнать на сайте Cистемы или по телефону Службы клиентской поддержки 8-800-200-4242 (звонок по Россиибесплатный).
*Для переводов на сумму свыше 15 000 рублей или ее эквиваленте в валюте необходимо предъявить паспорт.
**Срок зачисления денежных средств на карту получателя зависит от банка эмитента и может составлять от 5 секунд до 5 банковских дней.

rbanews