23.07.2015 2:48
добавлено:

«Сколково» получил красивый телефонный номер от «Мастертел»

Компания «Мастертел» предоставила красивый телефонный номер BiTell для единой диспетчерской службы «Одного окна» ИЦ «Сколково». Теперь каждый посетитель Центра может обратиться в службу «Одного окна» по единому в двух кодах телефону — 8-495/499-82-55555 (для звонков с городских и мобильных телефонов) или по внутреннему номеру – 5555.

Красивый телефонный номер BiTell, предоставленный компанией «Мастертел», обеспечивает посетителям ИЦ «Сколково» возможность обратиться в службу поддержки по простому и легко запоминающемуся телефону по любым вопросам, касающимся пребывания в зданиях ДО «ПОЛЕТ», ОЦ «Технопарк», Гиперкуб, а также на территории Центра. Служба «Одного окна» принимает обращения по качеству коммунальных услуг, содержания помещений, транспорта и парковок, а также возникновению чрезвычайных ситуаций.noid-skolkovo-building

Телефон диспетчерской службы «Одного окна» ИЦ «Сколково» работает в круглосуточном режиме.

BiTell – сервис, предоставляющий возможность выбрать и купить красивый телефонный номер, единый в двух московских кодах – 495 и 499. Использование номеров BiTell позволяет клиентам быстрее запомнить телефонный номер, увеличивает поток обращений в компанию и способствуют росту продаж. Услуги BiTell предоставляются любым способом: от подключения по выделенной линии до работы в режиме «Виртуальная АТС» облачной платформы.