14.05.2015 3:50
добавлено:

Сочные тропики

Что такое лето? Это открытые веранды кафе, соленые морские брызги, золотые пляжи, встречи с друзьями и сумасшедшие вечеринки. Так хочется все успеть, везде побывать, со всеми встретиться. Ведь лето – это пора неожиданных открытий и приятных встреч.

pulpy_Orange_Tropic_045_ENG

Сюрпризы – это всегда приятно. Особенно если они сделаны со вкусом! Специально для тех, кто с нетерпением ждал лета, в преддверии начала летних каникул и отпусков PULPY представляет сочную новинку – новый вкус освежающего сокосодержащего напитка PULPY Тропический.

От уже знакомого и любимого апельсинового PULPY новый PULPY Тропический взял все лучшее – освежающую артезианскую воду и сочную мякоть апельсина, а вот вкус и цвет изменил, добавив соки и пюре из ярких экзотических фруктов. Своим насыщенным красным цветом он обязан соку красного винограда, который богат на антоцианы – натуральные красные красители, придающие PULPY Тропический насыщенный цвет.

Специально для летних жарких дней и любителей активного отдыха PULPY можно купить не только в компактной бутылке объемом 0,45 л, но и 0,9 л.

Каким будет это лето? Однозначно незабываемым как вкус PULPY Тропический!

Дополнительная информация

О компании «Мултон»
ЗАО «Мултон» — основанная в 1995 году российская инновационная компания по разработке, выпуску и дистрибуции продуктов здорового питания на фруктовой основе: натуральных соков, нектаров и сокосодержащих напитков.
Компании принадлежит соковый бренд № 1 в России — «Добрый», а также бренды Rich, Nico Biotime, «Ясли-Сад». С 2005 года «Мултон» входит в систему компании Coca-Cola и представляет собой соковую часть бизнеса корпорации в России.
В управлении профессиональной команды «Мултон» — один из крупнейших в Европе завод в подмосковном Щёлково и завод в Санкт-Петербурге с суммарной производственной мощностью свыше 790 млн. литров в год, а также собственный научно-исследовательский центр и 10 филиалов.
География работы компании охватывает всю территорию России и страны ближнего зарубежья.