03.06.2012 11:17
добавлено:

SPN Ogilvy завоевало две награды SABRE Awards 2012

Проекты коммуникационного агентства SPN OgilvyI love Ukraine и «Каждый день – это ваш день» − были удостоены золотых премий SABRE Awards. Торжественная церемония награждения победителей престижной международной премии в области брендинга и управления репутацией состоялась 31 мая 2012 года в Брюсселе, Бельгия.

Проект I love Ukraine, реализованный киевским офисом SPN Ogilvy для компании «Киевстар», был признан лучшим в номинации «Телекоммуникации». Вторым обладателем золотой награды SABRE Awards стал разработанный для фармацевтической компании Sanofi проект «Каждый день – это ваш день!». Он был назван победителем в номинации «Россия и СНГ».

Андрей Баранников, генеральный директор SPN Ogilvy: «В этом году SABRE Awards для нас особенная. Мы стали единственным агентством постсоветского пространства, завоевавшим SABRE в проектных номинациях. Мы были впервые номинированы на Diamond Award − наиболее престижную номинацию премии. И мы выиграли золотые награды сразу в двух  номинациях – «Телекоммуникации» и «Россия и СНГ». Особенно приятно, что победу завоевали наши команды из двух стран – России и Украины».

В этом году победителей выбирали из 1800 заявок, присланных на конкурс из стран Европы, Среднего Востока и Африки.

Rbanews