26.02.2013 5:01
добавлено:

ТЦ «Гименей»: новая коллекция Castello d’Oro весна-лето 2013

В итальянском бутике Castello d’Oro, расположенном в торговом центре «Гименей», появилась коллекция весна-лето 2013

Все изделия Castello d’Oro на 100% сделаны в Италии – начиная от пуговиц и персонализированной фурнитуры до верхней одежды и обуви. Ничего лишнего, эксцентричного и нарочитого. Каждая модель выполнена в соответствие с лучшими традициями портняжного искусства с использованием новых технологий, которые совершенствуются год от года. В этом сезоне, как и всегда, представлены классические, но при этом очень современные модели. В коллекции использовались высочайшего качества материалы и бесценный ручной труд высококлассных мастеров.

В коллекции весна-лето 2013 преобладают спокойные приглушённые цвета самых разных оттенков: от серого до кораллового, однотонные и в клетку, отличающиеся неизменным благородством. В этом сезоне традиционно представлены: мужские костюмы изысканных оттенков синего, куртки и жилеты из кожи аллигатора, классические элегантные брюки, пиджаки, свитера, кардиганы  и утончённый деним. И, конечно же, потрясающие аксессуары и обувь.

Костюмы

Костюм ручной работы выполнен из тончайшей новозеландской и австралийской овечьей шерсти, раскроенный вручную, сшитый без единого машинного стежка и использования клея.  Внутренняя фурнитура выполнена из верблюжьей шерсти и конского волоса, с пуговицами из натуральной кости, перламутра и ореха.

Трикотаж

Трикотажные вещи выполнены из нитей кашемира и шёлка  Cariaggi высочайшего качества или особенно ценных видов кашемира гуанако и викунья. Эти очень редкие виды животных выращиваются в труднодоступных условиях в высокогорных районах Чили и Перу. Стрижка животных происходит ручным методом, и средняя масса одного руна после отбора и сортировки составляет лишь несколько сотен граммов.

Аксессуары и обувь

Аксессуары и обувь выполнены из цельных полос кож крокодила, акулы, ската, страуса, не допускающих склеивания в целях экономии, также сшитые исключительно вручную. Наряду с классическими мужскими туфлями тёмных тонов представлены лоферы более светлых оттенков с пряжками из крокодиловой кожи.

Неизменные черты продукции Castello d`Oro  — безукоризненный крой, элегантность и изысканные материалы. Неповторимые дизайнерские решения и ручная работа делают марку Castello d’Oro эталоном высочайшего итальянского качества.

ТЦ «Гименей», Большая Якиманка 22,  10:00 – 22:00 +7 (495) 223-56-15

rbanews