18.09.2015 6:22
добавлено:

«Транзас» представит технологии будущего на выставке «Нева -2015»

«Транзас», Российская компания, мировой лидер по производству высокотехнологичного оборудования, программного обеспечения и системной интеграции для морской отрасли, представит весь спектр самого передового оборудования на Международной выставке «Нева-2015».

«Транзас» – постоянный участник Международной выставки по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоения океана и шельфа «НЕВА», представит в этом году революционное для морской отрасли решение – полностью интегрированный комплекс бортовых и береговых систем, реализующий на практике концепцию цифровой навигации или e-Navigation. С помощью виртуальной среды симулятора NTPRO 5000 будет продемонстрировано автоматическое взаимодействие интегрированной мостиковой системы T-Bride, системы управления движением судов Navi-Harbour VTMS и системы мониторинга флота FleetView Online. Данная технология позволяет соединить в единой информационной среде и в режиме реального времени всех участников навигации, что способствует как повышению безопасности навигации, так и большей эффективности работы портов и судоходных компаний.

Гостям выставки будет представлена также одна из ключевых разработок «Транзас» — комплексная интегрированная мостиковая система T-Bridge, успешно реализовавшая в своем исполнении требования специалистов морской отрасли по обеспечению безопасной навигации судов. Интерес посетителей будет вызван и демонстрируемыми информационно-аналитическими приложениями для планшетных компьютеров, интегрированными с T-Bridge.

Подготовка кадров является одним из жизненно важных факторов обеспечения безопасного судоходства. На выставке «Транзас» представит следующий шаг в развитии технологий подготовки морских кадров – облачные тренажеры, позволяющие обеспечить доступ к тренингам, моделям и симуляторам через глобальную сеть Интернет. Внедрение таких передовых систем обучения позволит значительно расширить возможности морских учебных заведений, тренинговых центров и центров повышения квалификации и сделать современные методы подготовки более доступными для многих групп специалистов морской отрасли.

Ознакомиться со всеми новейшими разработками компании «Транзас» можно в дни работы выставки в павильоне 1F Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

О Транзасе

«Транзас» — один из ведущих поставщиков высокотехнологичного оборудования, программных приложений, интегрированных решений и сервисов на международном рынке морских ИТ: свыше 35% мирового рынка ЭКНИС, около 25% инсталляций СУДС и свыше 45% рынка морских тренажеров принадлежат компании. «Транзас» производит самые передовые навигационные и интегрированные бортовые системы, всемирно известные тренажеры и другие средства обучения, системы управления движением судов и берегового наблюдения, системы для управления судоходными компаниями и портами, бортовые и индивидуальные информационно-аналитические приложения для профессионалов морского и речного транспорта, а также индивидуальные информационно-справочные приложения для профессиональных моряков и любителей. «Транзас» осуществляет деятельность через сеть собственных офисов в более чем 20 странах, а также глобальную партнерскую сеть, обслуживая клиентов в более чем 120 странах мира и обеспечивая доступность своих сервисов и решений в различных регионах на самом высоком мировом уровне.транзас