17.04.2013 11:16
добавлено:

Уилл Смит в редакции Metro заглянет в будущее.

22 апреля, в Международный день Земли, кинозвезда Уилл Смит и его сын Джейден станут специальными гостями газеты Metro.

Уникальный контент от звездной семьи Смит и редакции Metro будет посвящен будущему нашей планеты.

В газете выйдет материал о том, какой будет наша жизнь спустя 30 лет, когда Джейден будет в возрасте своего отца. По мнению учёных, население планеты будет совершенствовать свои умственные и физические способности, принимая специальные пилюли. Кроме того, увеличится количество людей, использующих протезы, которые будут функционировать даже лучше натуральных конечностей.

В 2043 году компьютеры будут говорить на одном языке с людьми. А большинство из нас будут хранить свои воспоминания на эквиваленте жёсткого диска. Статья «Добро пожаловать в мир, 2043» выйдет в газете Metro с комментариями Уилла и Джейдена Смитов.

А как будет выглядеть Земля через тысячу лет? Прогнозы учёных неутешительны: города, и даже целые регионы могут исчезнуть под водой, уровень которой вырастет в результате глобального потепления.

В качестве специальных гостей газеты Уилл и Джейден расскажут, как они представляют нашу Землю через сотни лет: что будет с окружающей средой, какие технологии появятся, как будут развиваться транспорт и средства массовой информации. Все эксклюзивные материалы и интервью появятся в печатных версиях Metro и на сайтах газеты по всему миру. Только крупнейшая мировая газета может сделать такое.

Такой подарок читателям во всем мире Metro делает в преддверии выхода блокбастера «После нашей эры», который появится в кинопрокате 7 июня 2013 года. Сценарий написан по рассказу Уилла Смита.

rbanews