26.05.2014 1:30
добавлено:

VitrA представляет мебель для ванных Shift +

В новом сезоне дизайнеры и инженеры турецкого концерна под брендом VitrA решили усовершенствовать коллекцию мебели для санузлов, очень полюбившуюся клиентам компании. В обновленной версии покупатели найдут все необходимое для формирования полноценной, стильной, высоко функциональной и приятной глазу ванной комнаты:  тумбы под раковиной, навесные шкафы цвета мокко, ясеня и в классическом белом варианте.  Сантехника Shift+, произведенная из высококачественной санитарной керамики, легко моется, обладает высокими эстетическими и санитарными качествами, а также выполняют функцию водосбережения. В коллекции представлены раковины, унитазы, биде и смесители различных форм, так что каждый сможет подобрать комплект, идеально вписывающийся в интерьер современного во всех отношениях санузла.
Подбор и комплектация мебели и сантехники Shift+ зависит только от хозяев жилья и их потребностей: объем и форма шкафчиков для хранения может варьироваться под дизайн и габариты конкретного помещения.
Комплект Shift+ идеально впишется как в помещение с отделкой в стиле модерн, так и в более классически оформленные санузлы.

rbanews