30.08.2017 10:14
добавлено:
рубрика:

Из Москвы до Великого Новгорода можно добраться скоростными поездами по единому электронному билету

Пассажирам скоростных поездов доступна услуга поездки из Москвы в Великий Новгород на поездах «Сапсан» и «Ласточка» по единому электронному билету. Такая услуга стала возможной в связи с запуском ОАО «РЖД» нового ежедневного поезда «Ласточка» по маршруту Петрозаводск – Великий Новгород.

Воспользоваться этим предложением можно с 1 сентября, выбрав поезд «Сапсан» Москва – Санкт-Петербург № 770 отправлением из Москвы в 15:30 и прибытием на станцию Чудово в 18:26, а затем поезд № 819 «Ласточка» Петрозаводск – Новгород-на-Волхове отправлением в 19:54 со станции Чудово и прибытием в Новгород в 21:02.

Оформить билет на смешанную перевозку в сообщении Москва – Новгород-на-Волхове поездами «Сапсан» и «Ласточка» с пересадкой на станции Чудово можно только через Интернет – на официальном сайте ОАО «РЖД» или через официальное приложение «РЖД Пассажирам» не ранее чем за 60 суток до отправления поезда.

Также с 1 сентября ОАО «РЖД» предлагает возможность оформить электронный билет по указанному маршруту на смешанную перевозку в поездах «Сапсан» и скорых пригородных поездах «Ласточка» формирования АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», курсирующих по маршруту Санкт-Петербург – Великий Новгород, с пересадкой на станции Чудово.ржд