20.10.2015 5:57
добавлено:
рубрика:

Электронная регистратура

Во всех поликлиниках Люберецкого района введена услуга «электронная регистратура». Как пояснил глава района и города Люберцы Владимир Ружицкий, внедрение «Электронной регистратуры» поможет уменьшить количество очередей в поликлиниках.
«Это не только позволяет экономить время пациентов, но и дает им возможность записаться к необходимым специалистам из дома или с работы. — пояснил журналистам Владимир Ружицкий. – Кроме того, человек может изменять время и дату посещения, когда изменились личные планы».
Глава также добавил, что электронная очередь положительно сказывается и на работе медицинского учреждения, позволяя врачам наиболее оптимальным образом распределить потоки пациентов.люберцы

Сегодня на всех стендах поликлинических отделений размещена информация о порядке записи на сайте электронной регистратуры, телефоны руководителей поликлиник.
Ружицкий напомнил, что на 30 октября в Люберцах намечено открытие единого сall-центра, который объединит регистратуры всех поликлиник Люберецкого района. Его открытие позволит оперативно анализировать ситуацию во всех поликлиниках района, изменяя в случае необходимости расписание работы тех или иных врачей.
«Главное преимущество новой методики, — подчеркнул Ружицкий, — в случае отсутствия узких специалистов человек, живущий, например, в Томилине, Малаховке или Октябрьском, сможет через call-центр записаться на прием к аналогичному специалисту в Люберцах, а не ездить в Москву».