29.10.2015 5:38
добавлено:
рубрика:

К новогодним каникулам назначен поезд «Лыжник» Москва — Адлер

В рамках специального проекта «Лыжник» открыта продажа билетов на поезд дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») № 162/161 сообщением Москва – Адлер. Поезд будет отправляться ежедневно из Москвы с 25 декабря 2015 года по 12 января 2016 года, из Адлера – с 23 декабря по 10 января. Проездные документы можно приобрести за 60 суток до отправления поезда.

Для пассажиров разработаны привлекательные условия проезда: бесплатная перевозка зимнего спортинвентаря и багажа. Стоимость билета составляет от 6335 рублей; при выкупе всех четырех мест в купе предоставляется скидка 10%. Скидка предоставляется при оформлении проездных документов в железнодорожных кассах и не действует для организованных групп пассажиров.

Напоминаем, что для детей в возрасте от 5 до 10 лет билеты оформляются по детскому тарифу (скидка в размере до 65% от стоимости взрослого тарифа), при этом проезд детей в возрасте до 5 лет (в вагонах класса «Люкс» – до 10 лет) – бесплатный.

Маршрут Москва – Адлер включен в программу «Динамическое ценообразование», согласно которой цена билета изменяется в зависимости от дней недели, спроса и количества проданных мест.

Поезд № 161/162 будет отправляться из Москвы с Казанского вокзала в 13:30 и прибывать в Адлер в 14:42 следующего дня. Из Адлера поезд будет отправляться в 20:12, прибывать в Москву на следующий день в 20:35.

В состав поезда будут включены комфортабельные вагоны класса «Люкс», вагоны СВ, купейные вагоны, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями, вагон-ресторан и багажный вагон. По предварительным заявкам в поезд включается вагон-автомобилевоз. Все пассажирские вагоны оснащены экологически чистыми туалетными комплексами и кондиционерами.Ржд