14.08.2012 3:58
добавлено:
рубрика:

KIA FAN ARENA набирает обороты вместе со «СПАРТАКОМ»!

18 августа, после двух туров чемпионата России, проведенных на выезде, московский «Спартак» вернется на поле БСА «Лужники», чтобы встретиться с казанским «Рубином».

А для KIA этот день станет вторым «туром» работы специализированной площадки для болельщиков, известной под названием KIA FAN ARENA. Она вновь откроется за два часа до начала игры и предложит своим гостям множество развлечений и конкурсов для наилучшей подготовки торсиды к предстоящему матчу.

Сезонная программа «ДОБАВЬ ДРАЙВА!» на этот раз будет включать в себя конкурсы «Нарисуй свой флаг», «Автомобильные пятнашки» и родео. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться у специального стенда и посетить мастер-класс по фейс-арту, чтобы украсить себя символикой любимого клуба и узнать секреты этого искусства.

Особое место на KIA FAN ARENA будет выделено для уникального конкурса «ЗАВЕДИ ТРИБУНЫ!». Любой гость, прошедший тест-драйв в салонах KIA, сможет записать свое видеообращение к болельщикам «Спартака», которое в перерыве матча будет продемонстрировано на больших табло БСА «Лужники».

А те, кто не мыслит своей жизни без автомобилей так же, как без футбола, смогут близко познакомиться с новым KIA Cee`d. Напоминаем, что на KIA FAN ARENA эту машину  можно будет не только увидеть, но и изучить изнутри.  А на любые вопросы, касающиеся нового KIA Cee’d, вам ответит компетентный специалист-консультант.

«Спартак» и KIA вновь ждут вас в «Лужниках». Приходите пораньше, чтобы застать все самое интересное на KIA FAN ARENA и успеть на главное зрелище дня — матч между «Спартаком» и «Рубином».

www.spartak.com