23.09.2015 6:08
добавлено:
рубрика:

Конкурс на предоставление субсидий. 1 миллион рублей

В Люберецком районе объявлен конкурс на предоставление субсидий предприятий малого и среднего бизнеса. Об этом сообщил журналистам глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
«Субсидии будут предоставляться за счет средств районного и регионального бюджетов», — уточнил глава. — Дело в том, что в нашем районе разработана специальная муниципальная программа по поддержке малого и среднего предпринимательства. И, думаю, что подобная акция сможет реально поддержать местных бизнесменов. Особенно начинающих». Организатором конкурса выступила местная администрация. люберцы
В отборочную комиссию вошли представители муниципалитета, бизнеса, торгово-промышленной палаты района, местного союза промышленников и предпринимателей. Им предстоит определить те предприятия, с кем администрация заключит договор о предоставлении частичных компенсаций в размере до 1 миллиона рублей на приобретение оборудования или модернизации производства.
Участвовать в конкурсе, — заключил Владимир Ружицкий, — смогут только субъекты малого и среднего предпринимательства, которые успеют подать заявки до 28 сентября».