18.09.2015 6:35
добавлено:
рубрика:

Названы фамилии кандидатов на должности глав городских поселений

Люберецкое местное отделение партии «Единая Россия» озвучило кандидатуры на должности председателей советов депутатов городских поселений района. В Краскове это победивший в минувшее воскресенье, 13 сентября, на выборах Валерий Астраханцев, в Малаховке – Анатолий Рындин, в Томилине – Игорь Дворников, в городском поселении Октябрьский – Юрий Байдуков. Таким образом, в трех городских поселениях из четырех (Томилино, Малаховка и Октябрьский) председатели местных советов депутатов будут параллельно исполнять обязанности глав городских поселений. В Краскове же должность главы пока сохранится за Владимиром Волковым.
Комментируя итоги выборов, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий сказал: «Выборы прошли максимально открыто и честно. Все избирательные участки были оборудованы КОИБами, что обеспечило объективность и полную прозрачность голосования». По его словам, из 15 избранных депутатов поселка Красково 12 – члены партии «Единая Россия», в Малаховке из 15 народных избранников – 11 единороссов; в городском поселении Октябрьский 12 членов «Единой России» из 15, а в Томилине 18 из 20.
Подводя итог избирательной кампании, Владимир Ружицкий отметил, что 13 сентября – это проба сил перед выборами в 2016 году.
«Результат, который мы показали, говорит о том, что мы – команда, за плечами которой огромный опыт и знания. Поэтому я уверен, что в следующем году нас тоже ждет победа», — заключил Владимир Ружицкий.люберцы