28.10.2015 5:12
добавлено:
рубрика:

Проверка работы теплосети

Люберецкая теплосеть полностью готова к предстоящей зиме. Об этом заявил сегодня, 28 октября, в ходе плановой проверки работы аварийно-восстановительных бригад, глава района Владимир Ружицкий. Он посетил котельную на улице Космонавтов в городе Люберцы, где ему показали новую технику – экскаваторы, компрессоры, переносные подстанции и сварочные аппараты. Коммунальщики, в режиме он-лайн, продемонстрировали, как за считанные секунды можно произвести опрессовку и сварку труб.DX9A4390 DX9A4401
«Я помню ситуацию в городе ещё десять лет назад, когда техника не заводилась, слесарей не хватало, — сказал Ружицкий. — Сейчас нам удалось полностью обновить автопарк, урегулировать вопрос с заработными платами. И, как результат, — в теплосеть приходят работать молодые специалисты. Я уверен, что в случае непредвиденной аварии, даже в условиях минусовых температур, она будет устранена в кратчайшие сроки».
Подводя итог встречи, глава отметил хорошую оснащенность Люберецкой теплосети, профессионализм её сотрудников, пожелав при этом коммунальщикам спокойной зимы.