26.06.2016 11:49
добавлено:
рубрика:

Дополнительный офис №3 Связь-Банка переехал в новый современный многофункциональный офис

С 20 июня 2016 года Дополнительный офис №3 Связь-Банка начал обслуживание клиентов в новом современном офисе по адресу: г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 25, стр. 1.
Новый офис стал просторней и комфортнее, а добираться от метро до него намного быстрее и удобнее – всего 3 минуты. Дополнительный офис находится в 250 метрах от станции метро Белорусская.
Клиентам будут предложены все виды традиционных банковских услуг, также они смогут воспользоваться самыми современными банковскими сервисами. Например, в новом офисе можно получить первую национальную карту «Мир», которая стала достойной альтернативой картам международных платежных систем, подключиться к программе лояльности Банка, оформить страховку на квартиру, что особенно актуально в период летних отпусков и отъездов, приобрести сертификат на дистанционные юридические консультации.
Кроме того, доступны автокредиты по сниженной ставке от 10%, потребительские кредиты наличными от 15,4% годовых, денежные переводы по России и за ее пределами по сниженным тарифам. С 24 июня 2016 года клиенты могут выгодно разместить свои сбережения в новый сезонный вклад.
Офис работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:30, в субботу — с 10:00 до 16:00. связь банк