09.09.2016 5:00
добавлено:
рубрика:

Газпромбанк подписал Меморандум по вопросу социально-экономического развития с Приморским краем

В рамках Дальневосточного экономического форума Газпромбанк в лице Первого Вице-Президента Казначеева Александра Николаевича и Администрация Приморского края в лице Первого Вице-губернатора Усольцева Василия Ивановича подписали Меморандум по вопросу социально-экономического развития. Предметом Меморандума является взаимодействие сторон, направленное на решение приоритетных задач социально-экономического развития Приморского края, укрепление его промышленного потенциала и обеспечение организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.

В рамках Меморандума Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере, ЖКХ, сферах энергоснабжения и энергоэффективности, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных составляющих социальной инфраструктуры.

Подписанный Меморандум придаст новый качественный импульс сотрудничеству Банка с предприятиями края и будет содействовать формированию положительного имиджа и повышению инвестиционной привлекательности края.газпромбанк-лого