27.01.2014 1:04
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и Senturia.ru объявляют о продаже авиабилетов через интернет-банк «Альфа-Клик»

Альфа-Банк объявляет о запуске сервиса приема платежей в интернет-банке  «Альфа-Клик» с одним из крупнейших  операторов онлайн-букинга —  компанией SENTURIA. Теперь клиент Альфа-Банка может за считанные минуты  приобрести авиабилет в любую точку мира. Простота использования сайта,  гибкий поиск перелётов по возвратным и невозвратным тарифам,  пользовательские настройки и фильтры помогают легко найти наилучший  вариант перелёта и купить авиабилеты.

«Мы стремимся дать нашим пользователям безграничные возможности по  выбору товаров и услуг, которые можно оплатить с помощью интернет-банка  «Альфа-Клик» или мобильного банка «Альфа-Мобайл». Наш новый партнер  SENTURIA безусловно поможет нашим клиентам найти и забронировать  авиаперелет по самым оптимальным ценам и условиям. Для оплаты заказа  нужно выставить электронный счет в свой личный кабинет интернет-банка  или мобильного банка и подтвердить его. Комиссия за платежи не  взимается», — комментирует Евгений Иевлев, Начальник отдела по развитию  платежных сервисов Альфа-Банка.

Иван Ковпак, Генеральный директор компании SENTURIA: «Специальные  предложения и продажа авиабилетов на особых условиях — в этой нише  конкурируют между собой агентства в сфере онлайн-букинга. Забота о  клиенте проявляется в том, что ему, наряду с экономией, предоставляется  удобная онлайн-платформа, позволяющая оплатить заказ максимально удобным  способом. Мы осуществили техническую интеграцию с интернет-банком  «Альфа-Клик» в соответствии с собственным девизом о легендарных ценах и  улётном сервисе и ожидаем значительного эффекта от сотрудничества.  SENTURIA — один из крупнейших партнёров Альфа-Банка из сферы  онлайн-букинга, в свою очередь банк предоставляет дополнительное  удобство для наших клиентов. Кроме того, сотрудничать с интернет-банком  «Альфа-Клик», который благодаря своей успешной работе, снискал  заслуженное уважение партнёров и признан лучшим российским  интернет-банком, приятно и престижно. В этой связи хотел бы отметить,  что наш собственный опыт предшествующей работы в качестве партнёра по  эквайрингу, свидетельствует о высочайшем уровне банковского сервиса  Альфа-Банка в целом.»

rbanews