25.05.2015 9:42
добавлено:
рубрика:

Банк «Союз» подготовил индивидуальные предложения для своих клиентов

Банк «Союз» информирует о начале предоставления предварительно одобренных потребительских кредитов и кредитных карт своим клиентам. Предложения с индивидуальными льготными условиями действуют специально для заемщиков банка, как действующих, так и сотрудничавших с банком ранее.
Банк «Союз» предлагает своим клиентам предварительно одобренные потребительские кредиты и кредитные карты. Данные кредиты предназначены для надежных заемщиков, имеющих положительную историю взаимоотношений с банком, и выгодно отличаются от условий, предлагаемых для клиентов, впервые обратившихся в банк.

Банк Союз

Предложение для каждого клиента индивидуально, не является типовым. Специальные льготные условия подразумевают сниженную ставку по кредиту, которая рассчитывается индивидуально и упрощенный порядок оформления кредита, для чего достаточно только одного документа — паспорта. По кредитным картам, клиент может выбрать лимит и категорию: чем выше категория карты, тем выше кредитный лимит. Карты имеют длительный льготный беспроцентный период (до 55 дней), первый год обслуживания бесплатный.

Получить предодобренный кредит или карту можно в день обращения в офис банка за 30 минут. Срок действия решения — 3 месяца.

«Мы постоянно стремимся сделать предложения банка наиболее интересными и комфортными для наших существующих клиентов, которых давно и хорошо знаем, которым доверяем. Предодобренные кредиты являются удобным инструментом для наших клиентов, позволяющим существенно экономить время. Рост популярности таких кредитов, особенно в преддверии летних отпусков, абсолютно закономерен, поскольку они позволяют клиентам решать их финансовые вопросы в сжатые сроки и с минимальной нагрузкой на семейный бюджет», — отметил Алексей Любченко, директор департамента розничного бизнеса.

О Банке СОЮЗ (АО):

Банк СОЮЗ (АО) основан в 1993 году, является универсальным коммерческим банком. Основной акционер − ОСАО «Ингосстрах» (99,99% акций). По состоянию на 01.04.2015 уставный капитал Банка составил 5 млрд рублей, размер активов − 114,9 млрд рублей, величина собственных средств – 14,5 млрд рублей. Международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s присвоило Банку СОЮЗ рейтинг по международной шкале в иностранной и национальной валюте – В, прогноз – «Стабильный», по национальной шкале – «ruA-». Региональная сеть насчитывает 36 точек продаж в крупнейших городах России. Основными направлениями деятельности являются розничный, корпоративный, инвестиционный бизнес, а также работа с состоятельными частными клиентами (Private banking).
Банк СОЮЗ (АО) является уполномоченным банком ОАО АИЖК и ОАО АФЖС по финансированию строительства жилья и размещению денежных средств в депозиты. Является аккредитованным Банком при Агентстве по страхованию вкладов. Включен ГТК РФ, ГК «Росатом», в категорию банков-гарантов.