21.10.2015 5:42
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит удлиняет сроки вкладов в рублях

21 октября 2015 года. Москва. С 22 октября 2015 года Банк Хоум Кредит вводит в линейку вклады сроком на полтора года.

Это вклады «Пенсионный» и «Максимальный доход». Ставка по ним составляет 11,5% годовых в рублях. Период пополнения по указанным вкладам расширен и составляет три месяца с момента открытия. Вклад «Пенсионный» могут открыть пенсионеры в офисах банка при предъявлении пенсионного удостоверения. Вклад «Максимальный доход» можно открыть только в интернет-банке.

«Долгие» вклады позволят нашим клиентам зафиксировать самую доходную ставку банка на длительный срок. Кроме того, наши клиенты в течение трех месяцев после открытия вклада смогут его пополнять. Это особенно удобно для тех, у кого вклады на год были открыты в декабре 2014 и январе 2015. Они смогут комфортно переложить свои сбережения во вклад с максимальной ставкой в любимом банке. Ежемесячный режим выплаты процентов позволит, в зависимости от выбора вкладчика, либо приумножить процентный доход за счет капитализации процентов на счете вклада, либо «жить на проценты», перечисляя их на карточный счет», — прокомментировал Евгений Сидоров, директор по маркетингу и прямым продажам Банка Хоум Кредит.

Банк Хоум Кредит также обновляет всю линейку вкладов, снижая по ним ставки в среднем на 1 п.п. При этом банк, по-прежнему, предлагает более выгодные условия по вкладам, открытым в интернет-банке. Минимальная ставка по вкладам в обновленной линейке составит 9%, а максимальная – 11,5%.хоум кредит