03.02.2015 1:45
добавлено:
рубрика:

«Инвестторгбанк» одержал победу в конкурсе на размещение средств Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства

В январе 2015 г. филиал «Вознесенский» «Инвестторгбанка» стал одним из победителей конкурса на размещение средств Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства. Деньги будут размещены в виде рублевого вклада в целях предоставления поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру их поддержки.

Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства существует с 1996 года. Уже почти 20 лет он аккумулирует финансовые средства для финансирования программ, проектов и мероприятий, имеющих целью поддержку и развитие малого предпринимательства.

«В своей работе мы уделяем особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса, стараясь предложить им только самые выгодные условия, – говорит управляющий филиалом «Вознесенский» Андрей Хохлов. – Победа «Инвестторгбанка» в конкурсе Ивановского государственного  фонда поддержки малого предпринимательства – значимый шаг в развитии данного направления».

rbanews