30.01.2015 12:52
добавлено:
рубрика:

«Инвестторгбанк» повысил ставку по вкладу «Пенсионный капитал +»

С 29 января 2015 года «Инвестторгбанк» повысил ставку по вкладу  «Пенсионный капитал +» до 13% годовых (с капитализацией 13,8%). Для открытия вклада достаточно прийти с паспортом и пенсионным удостоверением в любое отделение «Инвестторгбанка».

Также у клиента есть возможность получать пенсию через «Инвестторгбанк», для чего необходимо получить реквизиты по вкладу и написать заявление в Пенсионный фонд с просьбой о перечислении пенсии на счет в «Инвестторгбанке».

Вклад открывается на срок 367 дней и работает в режиме до востребования, что позволяет в любой момент пополнить счет или снять необходимые наличные по первому требованию, оставив на счете минимальную сумму в размере 3000 рублей.

Программа уже работает в Москве, Московской области, Брянске, Белгороде, Старом Осколе, Воронеже, Владимире, Волгограде, Екатеринбурге, Иваново, Кинешме, Костроме, Краснодаре, Махачкале, Нальчике, Омске, Пензе, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе, Томске, Ярославле и Тюмени.

Каждому клиенту, на счет которого впервые перечислена пенсия, в момент обращения за любой услугой вручается подарок – ювелирная подвеска[i].

[i] Количество подарков ограничено. Период проведения акции с 01 апреля по 31 декабря 2015г. Информация об организаторе акции, правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их выдачи по тел. 8 800 200 45 45 или на сайте www.itb.ru.

rbanews