26.06.2016 11:52
добавлено:
рубрика:

Карта Газпромбанка «Мир-Maestro» заняла первое место в рейтинге дебетовых карт по версии Банки.ру

Дебетовая карта Газпромбанка «Мир-Maestro» возглавила рейтинг, подготовленный авторитетным информационным порталом Банки.ру.

При составлении рейтинга принимались во внимание тарифы и условия предоставления карт «Мир». Кобейджинговая карта Газпромбанка «Мир-Maestro» была признана лучшей на основании следующих параметров: бесплатное годовое обслуживание карты, бесплатное СМС-информирование, а также отсутствие комиссии при снятии наличных средств в банкоматах банков-партнеров.

Кроме того, эксперты портала отмечают в качестве существенного преимущества карты то, что она может обслуживаться везде, где принимаются карты Maestro.

Вице-Президент – начальник Департамента банковских карт и электронных розничных услуг Сергей Огурцов заявил: «Развитие проекта по выпуску национальной платежной карты «Мир» является для нас одной из приоритетных задач, и мы рады высокой оценке наших усилий. Мы видим значительный интерес наших клиентов к карте «Мир» и надеемся, что спрос на нее будет только расти по мере дальнейшего развития этого проекта».

Газпромбанк выпустил карту «Мир» в декабре 2015 года, войдя в число первых российских банков, выпустивших карты национальной платежный системы, а также является единственным эмитентом кобейджинговой карты «Мир-Maestro», которая позволяет ее владельцам расплачиваться картой национальной платежной системы «Мир» за рубежом.газпромбанк