11.09.2014 2:58
добавлено:
рубрика:

Локо-Банк и ГК «МИЦ» разработали специальную программу приобретения недвижимости

Локо-Банк продолжает активное сотрудничество с Группой компаний «Московское ипотечное агентство» (ГК «МИЦ»). Банком аккредитованы строящиеся жилые комплексы Группы – «Татьянин Парк» вблизи деревни Говорово в 800 метрах от МКАД, «Зеленые аллеи» в городе Видное и «Новое Павлино» в городе Железнодорожный.
В рамках сотрудничества стартовала совместная акция «Получи ипотеку со скидкой». Каждый, кто оформляет ипотечный кредит в КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО), получает скидку 1000 рублей на каждый квадратный метр при покупке квартиры в любом из аккредитованных банком объектов.
Оформить ипотечный кредит на жилье в ЖК «Татьянин Парк», «Новое Павлино» и «Зеленые аллеи» можно со ставкой от 11,55% годовых. Максимальный срок кредитования 25 лет, полное или частичное досрочное погашение ипотеки возможно без ограничений по срокам и комиссий. Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей, первоначальный взнос от 15% стоимости жилья. Также предусмотрена возможность подтверждения дохода справкой по форме банка.
Более подробно ознакомиться с условиями предоставления кредита, требованиями к заемщику можно на странице «Ипотечные кредиты».

rbanews