29.09.2015 5:24
добавлено:
рубрика:

МС Банк Рус снижает ставки для своих клиентов

АО МС Банк Рус подготовил специальное предложение для своих клиентов. При получении повторного кредита на автомобиль Mitsubishi заемщики смогут получить сниженную процентную ставку на 1%*.
«По итогам 3 квартала 2015 года 8 из 10-ти кредитных клиентов Mitsubishi выбирают АО МС Банк Рус. Большой популярностью пользуется новый вид кредита «Плати легко!»**, его выбирает каждый 3-й клиент банка. Этот показатель значительно превышает среднерыночный. Мы связываем это с удачным периодом запуска на рынке и правильным ценовым позиционированием», — отметил Председатель правления АО МС Банк Рус Андрей Зеленский.
Благодаря тесному сотрудничеству с импортером автомобилей Mitsubishi в России ООО «ММС Рус», банк предлагает выгодные кредитные условия — ставка в договоре с клиентом стартует с 7,9% на срок 1 год. Для повторных клиентов она снижается до 6,9% годовых.
АО МС Банк Рус начал свою деятельность по розничному кредитованию автомобилей Mitsubishi в апреле 2014 года, став ключевым участником программы розничного кредитования Mitsubishi Motors Finance, которая действует с 2010 года.

_______________________________________________________________________
* Ставка снижается на 1% для заемщиков АО МС Банк Рус (далее «Банк») при одновременном выполнении следующих условий в отношении предыдущего кредита в Банке: кредит не погашен на момент подачи заявления на новый кредит либо с момента полного исполнения заемщиком всех обязательств по кредиту прошло не более 12 месяцев; заемщиком по кредиту было выплачено не менее 6 ежемесячных платежей; у заемщика по кредиту отсутствуют просрочки длительностью более 30 календарных дней в течение последних 2-х лет; у заемщика отсутствует просроченная задолженность по кредиту на дату подачи заявления на новый кредит.
** Суть кредита «Плати легко!» – в значительном снижении ежемесячных расходов по обслуживанию кредита за счет переноса оплаты основного долга на конец срока кредита. Например, новый L200 можно приобрести всего за 9 995 руб. в месяц.
Расчет сделан на автомобиль — Mitsubishi L200 2.4 Invite MT 2016 S01, стоимостью 1 349 000 руб. Условия кредитования: аванс 50% от цены а/м, остаточный платеж равен сумме кредита – 50% от цены а/м и выплачивается в конце срока кредита, процентная ставка 14,9% годовых, срок кредита – 2 года. В сумму кредита включено страхование здоровья и жизни от АО «МетЛайф», стоимость страхования 0,19% в мес. от суммы кредита. Расчет произведен на 27.09.15.
________________________________________________
Информация о компании
АО МС Банк Рус (Лицензия Банка России № 2789 от 14.11.2014г.) – дочерний банк Mitsubishi Corporation (MC). Банк был учрежден в 1994 году с целью финансирования юридических лиц и кредитования предприятий автомобильного бизнеса. С апреля 2014 года Банк начал деятельность по кредитованию физических лиц на покупку автомобилей Mitsubishi в рамках программы Mitsubishi Motors Finance (Митсубиши Моторс Финанс). С 1 августа 2014 года банк представлен во всех салонах официальных дилеров автомобилей Mitsubishi.