14.12.2020 5:51
добавлено:
рубрика:

МТС Банк улучшает условия по розничным вкладам

ПАО «МТС-Банк» объявляет о повышении процентных ставок по базовой линейке розничных вкладов в рублях с 14 декабря 2020 года. Максимальная доходность увеличилась на 0,15-0,45 процентных пункта.

 

В преддверии Нового года клиентам доступны выгодные предложения МТС Банка по вкладам сроком от трех месяцев до двух лет.

 

Максимальные ставки увеличены:

  • по депозитам без возможности пополнения и снятия: с 4,55% до 5% годовых по вкладу «МТС Премиальный плюс» и с 4,35% годовых до 4,6% годовых по вкладу «МТС Доходный»;
  • по пополняемому вкладу «МТС Активный» с 3,8% до 4% годовых;
  • по депозитам с возможностью пополнения и снятия: с 4,25 до 4,5% годовых по вкладу «МТС Премиальный» и с 3,7% до 3,9% по вкладу «МТС Свободный».

Оформить депозит можно дистанционно через Интернет-банк или мобильное приложение МТС Банка, а также в любом удобном офисе банка.

 

Для вкладов «МТС Доходный», «МТС Активный» и «МТС Свободный» предусмотрена надбавка в размере 0,25% при оформлении депозита онлайн.

 

Напомним, ранее МТС Банк повысил процентные ставки по сезонному вкладу «Бери выше» − при размещении депозита на 367 дней ставка с капитализацией составляет до 5,1% годовых. Выплата процентов ежемесячно. Минимальная сумма вклада – 50 тысяч рублей.

 

Более подробная информация о вкладах доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

 

Более подробная информация — в журналах РБА