12.09.2013 11:48
добавлено:
рубрика:

Невесты промчались на велосипедах по Невскому

7 сентября 2013 года в центре Петербурга прошел свадебный вело-квест: прекрасные петербурженки в белой фате смогли прокатиться на велосипедах Electra и получить возможность выиграть прекрасный  приз – проживание на двоих в люксе в пятизвездочном отеле «Коринтия Санкт-Петербург».  В невероятном велопробеге смогли принять участие только 20 будущих невест. Конкурсный отбор невест проходил на сайте Electra Club Russia, где были размещены условия участия в свадебном велопробеге.  Маршрут вело-квеста проходил через ключевые рестораны премиум-класса, входящих в ресторанную группу GLOBAL POINT FAMILY: «Barbaresco», «The Americano», «Счастье» и кафе-кондитерская-бар «Счастье на Невском 55». В каждом ресторане невест ждали задания квеста, решив которые, участницы могли продолжить борьбу за главный приз. Финал и награждение участниц состоялось в ресторане «Любимое место 22.13», где в качестве бонусного приза прошла встреча с Сергеем Хромченковым, креативным директором фэшн-холдинга Fabric Fancy.
Сергей Хромченков рассказал девушкам о тренде сезона весна-лето 2014 «Опасная невинность», который лег в основу грядущей Санкт-Петербургской Недели моды DnN St.Petersburg Fashion Week. Самые внимательные и активные слушательницы получили приглашения на предстоящие показы 28 сезона Недели моды DnN St. Petersburg Fashion Week, который пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в Манеже Первого Кадетского корпуса.  В рамках свадебной тематики участницам была предоставлена свадебная фата и наряды от марки одежды BULAVKINA, а также Resto.ru преподнесла всем участницам коллекцию справочников «Все рестораны Петербурга». Главный приз вечера –  проживание на двоих в комфортабельном люксе пятизвездочного отеля и романтический ужин в ресторане «Империал» – победительнице вручил Эрик Пер, генеральный управляющий отеля «Коринтия Санкт Петербург».

Организаторы мероприятия:
Resto. Все рестораны Петербурга – национальная поисковая система для гурманов.
Electra – культовый бренд самых стильных и комфортабельных велосипедов в мире.  Пятизвездочный отель «Коринтия Санкт-Петербург».

rbanews