20.11.2013 2:08
добавлено:
рубрика:

Собинбанк продлевает акцию по ипотеке «Лови момент»

Собинбанк объявляет о продлении акции «Лови момент» для ипотечных программ «Своя квартира» и «Новостройка» до 31 декабря 2013 года.

Акция «Лови момент» стартовала 24 июня 2013 года. В рамках акции клиенты Банка – физические лица получают возможность оформить ипотечный кредит на покупку квартиры по программе «Своя квартира» по ставке 12% годовых в рублях, а также ипотечный кредит на покупку квартиры на этапе строительства по программе «Новостройка» по ставке 12,5% годовых в рублях.

Для участия в акции «Лови момент» требуется выполнение всего двух условий: размер первоначального взноса должен составлять не менее 50%, а срок погашения кредита не должен превышать 12 лет.

По программе «Своя квартира» максимальная сумма кредита составляет 85% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости (при наличии государственного сертификата на материнский семейный капитал максимальная сумма кредита достигает 90% от стоимости квартиры) при сроке кредита до 25 лет. Процентные ставки являются фиксированными на весь срок кредита и составляют от 12,5% годовых в рублях и зависят от размера первоначального взноса, а также от наличия комплексного ипотечного страхования.

По программе «Новостройка» максимальная сумма кредита составляет 85% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости при сроке кредита до 25 лет. Процентные ставки по программе составляют от 12,5% годовых в рублях и зависят от размера первоначального взноса, а также от наличия комплексного ипотечного страхования.

Более подробно об ипотечных кредитах Собинбанка можно узнать по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

rbanews