07.09.2015 5:41
добавлено:
рубрика:

Старт социального проекта «Мир Добрых Людей»

Бренд «Провансаль ЕЖК» решил объединить всех неравнодушных людей в одном социальном проекте «Мир Добрых Людей», чтобы построить для воспитанников пяти детских домов уличные площадки для спортивных занятий и игр.
В проекте примет участие Юлия Михалкова – общественный деятель, учредитель Благотворительного Фонда «Счастье», известная актриса шоу «Уральские пельмени». Девочка
Социальный проект «Мир Добрых Людей» стартует 2 сентября. Его основной площадкой стал сайт МИРДОБРЫХЛЮДЕЙ.РФ, где каждый желающий, сделав всего несколько кликов, может принять участие в большом добром деле для детей.

На сайте есть возможность не только сделать простое пожертвование, но и принять участие в маркете детских рисунков, все вырученные деньги от которого пойдут на строительство детских площадок:
 зайдите на сайт МИРДОБРЫХЛЮДЕЙ.РФ,
 выберите раздел «Хочу помочь детям» – «Купить рисунок»,
 выбирайте понравившийся вам рисунок и платите за него столько, сколько считаете нужным: 300, 500 или 1000 рублей,
 обязательно поделитесь этим со своими друзьями, чтобы они узнали о проекте и присоединились к нему.

Каждый день на сайте и на социальных страничках Юлии Михалковой будут обновляться рисунки.
Цель проекта – собрать 1 500 000 рублей. Именно такая сумма требуется для того, чтобы детские площадки были реализованы. Всю недостающую сумму, по результатам проекта, покроет «Провансаль ЕЖК». Проект продлится со 2 сентября по 2 октября 2015 г.
По итогам пресс-конференции уже было выручено 12 000 рублей от продажи рисунков журналистам, а «Провансаль ЕЖК» увеличил эту сумму в 5 раз. Итого уже собрано 60 000 рублей.